Lot 80
Estimation :
900 - 950 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'undiamant coussin, entouré de petits diamants ronds. L'anneau est serti de diamants baguettes, entre deux rangs de petits diamants. 3.60 g. TDD 54. H : 7 mm. Poinçon tête d'aigle