Lot 78
Estimation :
800 - 850 EUR

Collier draperie, en or jaune 750°/00 (18K), à maillons filigranés en chute. Début du XXe siècle. 20.40 g. L : 48 cm. H : 12 mm. Poinçon tête d'aigle