Lot 72
Estimation :
700 - 750 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant taille brillant , entourage repercé serti de diamants et de rubis calibrés. 3 g. TDD 54. H : 12 mm. Poinçon tête d'aigle