Lot 65
Estimation :
850 - 900 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un grenat orange vif coussin à facettes de 5.5 carats environ, épaulé de diamants taille brillant. 5.6 g. TDD 54. H : 10 mm. Poinçon tête d'aigle