DINH VAN

Lot 64
Estimation :
550 - 600 EUR
DINH VAN
Pendentif disque en or gris 750°/00 (18K), serti de diamants taille brillant. Signé. 3.80 g. Diamètre 2.4 cm. Poinçon tête d'aigle