Lot 62
Estimation :
600 - 650 EUR

Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie de trois diamants taille brillant (0.75 carat environ en tout). 3.80 g. TDD 49. H: 5.5 mm. Poinçon tête d'aigle