Alliance en or jaune 750°/00 (18K), sertie... - Lot 60 - Eric Caudron

Lot 60
Estimation :
550 - 600 EUR
  Alliance en or jaune 750°/00 (18K), sertie de saphirs roses et de saphirs oranges ovales pour environ 7 carats en tout (diffusés). 3.60 g. TDD 48. H : 5 mm. Poinçon hibou