Lot 56
Estimation :
450 - 500 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant taille brillant de 0.30 carat environ, monté en solitaire, épaulé de deux baguettes. 2.90 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle