Lot 53
Estimation :
450 - 500 EUR

Bague d 'homme en platine et or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant demi taille de 0.50 ct environ. Vers 1930. 12.10 g. TDD 58. H : 11 mm. Poinçon tête de chien et tête d'aigle