Lot 42
Estimation :
500 - 550 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'unsaphir ovale, double entourage de diamants taille brillant. 5.30 g. TDD 51. H : 12.7 mm. Poinçon tête d'aigle