Lot 38
Estimation :
230 - 250 EUR

Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie de deux perles de culture diamètre 6/6.5 mm, la monture sertie de diamants taille brillant en ligne. 3.60 g. TDD 49. H: 13 mm. Poinçon tête d'aigle