Lot 32
Estimation :
400 - 450 EUR

Bague d 'homme en or jaune 750°/00 (18K), centrée d'un diamant taille brillant de 0.20 ct environ serti clos. 6.30 g. TDD 62. H : 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle