Lot 29
Estimation :
230 - 250 EUR

Bague en or deux tons 750°/00 (18K), sertie d'unsaphir très sombre ovale, entourage de petits diamants; 7.60 g. TDD 54. H: 19.5 mm. Poinçon tête d'aigle