Lot 23
Estimation :
50 - 60 EUR

Broche en or jaune 750°/00 (18K), ornée d'un oiseau et de volutes, et sertie d 'une petite perle de culture. Vers 1900. 2.20 g. H : 3 cm. Poinçon tête d'aigle