Lot 19
Estimation :
200 - 230 EUR

Bague en or jaune 750°/00 (18K)(18 K) et platine, sertie de trois diamants taille brillant en ligne en chute, épaulés de deux diamants taillés en roses. Vers 1950. 5.40 g. TDD 54. H : 8.4 mm Poinçon hibou et mascaron