Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR

Paire de dormeuses en or 750°/00 (18K)et argent, à décor de rosaces serties de diamants taillés en roses. 3.10 g. H : 28 mm. Vers 1900. Poinçon tête d'aigle