GEO HAM Circuit du Mans.Ligne droite des... - Lot 17 - Eric Caudron

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GEO HAM Circuit du Mans.Ligne droite des stands après reconstruction de1955. 29 x 45. Gouache non signée, encadrée.