LE MAISTRE DE SACY Cantique des Cantiques... - Lot 235 - Eric Caudron

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
LE MAISTRE DE SACY Cantique des Cantiques traduit en français avec une explication tirée des Saints Pères et des auteurs ecclésiastiques Bruxelles, chez Fricx, 1700, in-12 relié plein veau, dos à nerfs orné, reliure restaurée. XXXIII, 1 ff d'approbation, 441 pp. et 4 ff de table.