GODEAU Antoine La Vie de Saint-Charles Borromée,... - Lot 171 - Eric Caudron

Lot 171
Estimation :
100 - 120 EUR
GODEAU Antoine La Vie de Saint-Charles Borromée, Cardinal du titre de Sainte Praxede et Archevêque de Milan. Paris, chez Pralard, 1684, in-12, relié plein velin époque à rabats et à passes, dos lisse. 14 ffnc, 434 pp. Petit découpage sur une garde blanche.