[GIRARD de VILLETHIERRY Jean] Des Eglises... - Lot 167 - Eric Caudron

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
[GIRARD de VILLETHIERRY Jean] Des Eglises et des Temples des Chrétiens. Paris, chez Pralard, 1706, in-12, relié plein veau, dos à nerfs (bruni), pièce de titre. Reliure restaurée. 6 ffnc, 258 pp., 3 ffnc de table. Edition Originale