[Duc de LUYNES, Sieur de LAVAL] Sentences... - Lot 131 - Eric Caudron

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
[Duc de LUYNES, Sieur de LAVAL] Sentences et Instructions Chrétiennes tirées des OEuvres de S. Grégoire Le Grand, Pape, et de S. Paulin, Evêque de Nole. Paris, chez Villette, 1734, in-12, relié plein veau, reliure usagée grossièrement restaurée. 5 ffnc, 564 pp., 23 ff. de table et de privilège.