CARACCIOLI, Marquis La Religion de l'Honnête... - Lot 92 - Eric Caudron

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
CARACCIOLI, Marquis La Religion de l'Honnête Homme. Paris, chez Nyon, 1766, in-12, relié plein veau, dos lisse orné, pièce de titre, menu défaut à la reliure. 2 ff. de titre, 334 pp., 4 ff. de table et privilège.