BAILLET Adrien De la Dévotion à la Sainte... - Lot 52 - Eric Caudron

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
BAILLET Adrien De la Dévotion à la Sainte Vierge et du Culte qui lui est dû. Paris, chez Delaulne, 1696, in-12, relié plein veau, dos à nerfs orné. 13 ffnc, 321 pp. Une garde blanche manque. Edition Originale. Provenance : Château de Châtillon (ex-libris).