Lot n° 29
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Petite bague en or deux tons sertie 'un diamant... - Lot 29 - Eric Caudron
Petite bague en or deux tons sertie 'un diamant taille ancienne épaulé de roses. Vers 1930. Poids : 2 g. TDD 49.5