Lot n° 292
Estimation :
400 - 500
: 320EUR
Grand Miroir en bois doré composé d’éléments... - Lot 292 - Eric Caudron
Grand Miroir en bois doré composé d’éléments anciens. Manques et accidents. Haut. : 125 cm