Lot n° 289
Estimation :
40 - 50
: 90EUR
KERAMIS, Charles Catteau. Vase à section... - Lot 289 - Eric Caudron
KERAMIS, Charles Catteau. Vase à section carrée à décor oriental jaune et vert sur fond bleu. Restaurations. Haut. : 24 cm