Lot n° 286
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
MONTJOYE, L.C. Vase soliflore en verre épais... - Lot 286 - Eric Caudron
MONTJOYE, L.C. Vase soliflore en verre épais à décor émaillé de violettes, de tiges et feuilles dorés. Tampon à l’or sous la base. Haut. : 24,5 cm