Lot n° 285
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Lampe « Champignon » en pâte de verre bleu... - Lot 285 - Eric Caudron
Lampe « Champignon » en pâte de verre bleu et orangé. Base signée « G.V. CROISMARE », et abat-jour signé « MULLER Fres LUNEVILLE ». Eclat au col. Haut. : 28,5 cm