Lot n° 281
Estimation :
500 - 600
: 300EUR
CAPODIMONTE. Suite de neuf figurines : Napoléon,... - Lot 281 - Eric Caudron
CAPODIMONTE. Suite de neuf figurines : Napoléon, Généraux (Dumouriez, Murat, Kellermann, Lannes) et soldats, en porcelaine à décor polychrome. Accidents. Hauteur Napoléon : 25,5 cm ; hauteur cavaliers : 30 cm