Lot n° 159
Estimation :
120 - 150
: 300EUR
Laitière en argent Paris XVIII-ème Siècle,... - Lot 159 - Eric Caudron
Laitière en argent Paris XVIII-ème Siècle, manche et fretel en bois. Légère déformation. Haut. : 12 cm ; poids brut : 226 gr