Lot n° 158
Estimation :
150 - 200
: 420EUR
Timbale sur piédouche en argent Strasbourg... - Lot 158 - Eric Caudron
Timbale sur piédouche en argent Strasbourg XVIII-ème Siècle, monogrammée dans un décor. Haut. : 10,5 cm ; poids : 167 gr