Ecole flamande Première Moitié du XVII-ème... - Lot 34 - Eric Caudron

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Ecole flamande Première Moitié du XVII-ème Siècle : La Montée au Calvaire ». Huile sur toile (rentoilage et restaurations). 71,5 x 59 cm