Lot n° 37
Estimation :
40 - 60
Lot de 3 barbes de bonnet
Barbe de bonnet... - Lot 37 - Eric Caudron
Lot de 3 barbes de bonnet
Barbe de bonnet en Malines, XIXème siècle et un barbe en Valenciennes, XIXème siècle et une en Application d’Angleterre (petits accidents)