Un volume « Le regard des autres, Johnny... - Lot 190 - Eric Caudron

Lot 190.A
Estimation :
150 - 200 EUR
Un volume « Le regard des autres, Johnny Hallyday », série spéciale le club de Johnny par Patrice Gaulupeau aux éditions Instants d’années. Signé et numéroté 000024