Attribué à Madeleine Vionnet Robe longue... - Lot 332 - Eric Caudron

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Attribué à Madeleine Vionnet Robe longue en tulle noir appliqué de torsades de rubans de soie noire (manque le dessous, accidents dans le tulle et corsage non terminé), vers 1938