Chloé Etole en soie rose, brodée à décors... - Lot 219 - Eric Caudron

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Chloé Etole en soie rose, brodée à décors de fleurs polychrome (croisière 2000 par Stella McCartney)