Chloé Etole en soie rose poudré, brodée à... - Lot 218 - Eric Caudron

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
Chloé Etole en soie rose poudré, brodée à décors de fleurs polychrome, on y joint une ceinture en lin brodée dans les tons bleus (croisière 2000 par Stella McCartney)