Louis Vuitton : Sac sceau toile monogram... - Lot 111 - Eric Caudron

Lot 111.d
Estimation :
60 - 80 EUR
Louis Vuitton : Sac sceau toile monogram et cuir naturel (usures et tâches d’humidité sur le fond), on y joint deux pochettes et un porte-monnaie (manque tirette)