Louis Vuitton Sac « Alma » en toile monogram... - Lot 102 - Eric Caudron

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis Vuitton Sac « Alma » en toile monogram et cuir naturel avec cadenas (manque clés), 30cm Usures et traces d’humidités