TISSUS et COSTUMES anciens Gilet en soie... - Lot 93 - Eric Caudron

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
TISSUS et COSTUMES anciens Gilet en soie crème broderies polychromes à décors de fleurs en fils de soie, fin XVIIIème siècle (Auréoles sous les bras)