Eventail, monture en bois, feuille peinte... - Lot 87 - Eric Caudron

Lot 87
Estimation :
50 - 70 EUR
Eventail, monture en bois, feuille peinte d’un bouledogue français et signé au revers Duvelleroy, début du XXème siècle