Eventail, monture en écaille brune repercée... - Lot 85 - Eric Caudron

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Eventail, monture en écaille brune repercée et rehaussée d’or, feuille peinte sur papier d’une scène galante, dans sa boîte d’origine (accidents et manques)