Eventail, monture en nacre, feuille en Duchesse,... - Lot 81 - Eric Caudron

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Eventail, monture en nacre, feuille en Duchesse, au centre, cartouche peint d’une scène galante signée Blanche, XIXème siècle