Eventail, monture en nacre, feuille peinte... - Lot 78 - Eric Caudron

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Eventail, monture en nacre, feuille peinte d’une scène galante signée Blanche (petite restauration à la feuille), au revers : Chiffre et couronne de baron, circa 1900