Une nappe en damassé à décor de fleurs, chiffrée... - Lot 53 - Eric Caudron

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Une nappe en damassé à décor de fleurs, chiffrée MD, 2m20 X 1m25, 12 serviettes assorties (petits accidents)