Lot de 4 mouchoirs, XIXème siècle dont 2... - Lot 37 - Eric Caudron

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de 4 mouchoirs, XIXème siècle dont 2 mouchoirs en linon finement brodé, l’un avec couronne de Marquis, armoiries et la devise : SEMPER FIDELIS et l’autre à fines broderies de fleurs (petit trou) et 1 grand mouchoir brodé de fleurs aux 4 coins et 1, chiffre et couronne (accidents)