11m en 4 coupes : 5m70 +2m40 +2m35 +0m55... - Lot 35 - Eric Caudron

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
11m en 4 coupes : 5m70 +2m40 +2m35 +0m55 X 0m20 de Point à l’aiguille ou Point à la rose, XIXème siècle (quelques petits accidents)