Un métrage d’Application de Bruxelles, 5m59... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Estimation :
120 - 180 EUR
Un métrage d’Application de Bruxelles, 5m59 en 2 coupes de 3m34 + 2m25 X 0m14, XIXème siècle (accidents)