Alliance basculante en vermeil 800 (sanglier)... - Lot 196 - Eric Caudron

Lot 196
Estimation :
10 - 20 EUR
  Alliance basculante en vermeil 800 (sanglier) à décor émaillé noir. Manques. Travail du XIXe siècle. 2.80 g. TDD 55