POMELLATO

Lot 84
Estimation :
1200 - 1300 EUR
POMELLATO
Boucles d'oreilles en or jaune 750°/00 collection Nudo , serties de topazes bleues coussins à facettes. Signées et numérotées. 7.30 g. Minuscule égrenure